На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Алибасов и Айзеншпис отказались сотрудничать с Лолитой

Певица Лолита сейчас в буквальном смысле нарасхват — в связи с выходом нового музыкального материала она становится гостьей многих телепрограмм и раздает интервью. В одном из них она откровенно призналась, что, несмотря на популярность, в начальные периоды своей сольной карьеры она испытывала серьезные проблемы

После распада культового "Кабаре-дуэта "Академия" Милявская долго не могла найти свое место в шоу-бизнесе. Она пережила малокровие, разрывы с несколькими мужчинами и наркотическую зависимость. В какой-то момент ей даже понадобилась помощь авторитетных продюсеров, настоящих профи своего дела. Она решилась обратиться за помощью к Бари Алибасову и Юрию Айзеншпису, но получила от акул музыки отказ. 

Алибасов и Айзеншпис отказались сотрудничать с Лолитой

Алибасов ответил ей крайне категорично, предложив заняться собой без чьей-либо помощи. Лолита пробовала себя в чем-то новом, даже стала телеведущей, но потом поняла, что это только вредит ее творчеству. 

Совет создателя группы "На-На" помог ей, и сейчас, рассказывая об этих событиях, Лолита признается, что благодарна обоим. По ее словам, все сложилось к лучшему, ведь рано или поздно ей пришлось бы делить с ними деньги, чего артистка не приемлет. 

Сейчас Милявская может позволить себе экспериментировать с музыкой и даже своей внешностью. Певица не скрывает пластических операций. К тому же она отказалась истязать себя диетами, в то время как остальные ее коллеги ввели моду на худобу. По мнению Лолиты, пышные формы придают ее образу уникальность.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх