На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда "Холостяка" Дарья Клюкина вышла замуж за топ-менеджера "Газпрома"

Звезда шоу "Холостяк" Дарья Клюкина поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram радостным событием, произошедшим в ее жизни в четверг, 19 сентября. 25-летняя модель вышла замуж за топ-менеджера "Газпром-медиа" Владимира Чопова, который старше ее на 15 лет.

"КП" пишет, что пара узаконила свои отношения в Тушинском ЗАГСе. Миллионер надел возлюбленной на палец роскошное кольцо с голубым бриллиантом. Для официальной церемонии невеста выбрала белоснежный брючный костюм, а жених отдал предпочтение классике белого цвета.

Молодоженов и их близких впереди ждет главное торжество, которое пройдет 4 октября на территории роскошной виллы у итальянского озера Комо. Отмечается, что среди приглашенных только члены семьи и близкие друзья влюбленных. Развлекать публику будут певцы Дима Билан и Кети Топурия. Кстати, Клюкина, которая с недавних пор открыла в себе вокальный талант, также споет на своей свадьбе.

Стоит отметить, что Дарья два года подряд принимала участие в "Холостяке" и в шестом сезоне стала победительницей шоу, получив обручальное кольцо от певца Егора Крида, однако отношения пары не сложились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх