На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Грабители ворвались в дом экс-супруги Эрнста

Злоумышленники ворвались в дом экс-супруги Константина Эрнста Ларисы Синельщиковой. Они надели наручники на домработницу, но ограбить особняк женщины они так и не смогли — неизвестных спугнула охрана, пишет "СтарХит".

После развода с гендиректором "Первого канала" Лариса не так часто фигурирует в СМИ — много путешествует, занимается частным бизнесом. Однако, судя по всему, ей придется прервать свою заграничную поездку из-за происшествия в поселке "Никольская слобода", где она до сих пор проживает.

Известно, что в момент неудавшегося ограбления в доме находилась студентка академии имени Скрябина, которая помогает Синельщиковой в уходе за жильем. Преступники быстро схватили девушку и надели на нее наручники. Но вынести желаемое не смогли — к счастью, в тот момент сработала сигнализация, спугнувшая горе-грабителей.

Сама хозяйка пока не комментирует произошедшее. Вот уже месяц она отдыхает в Греции, откуда делится с поклонниками фото и видеоотчетами. Она успела посетить Афины, а также острова Лефкада. До поездки к Эгейскому морю Лариса некоторое время провела на юге Франции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх