На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ: в России предупредили о возможной остановке работы отечественных авиакомпаний

В Министерстве транспорта предложили к 1 января 2020 года перенести в Россию серверы и базы данных, за счет которых обеспечивается бронирование и продажа внутрироссийских авиаперевозок, а также регистрация на рейс. В случае если проект примут, сразу несколько авиакомпаний могут перестать функционировать, пишут РИА Новости со ссылкой на "Ведомости".

Таким прогнозом гендиректор авиакомпании "Сибирь" (входит в S7 Group) Владимир Объедков поделился в письме главе Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта Владимиру Тасуну. Как подчеркивает автор обращения, иностранный провайдер используют сразу три российские авиакомпании: "Аэрофлот", S7, "Уральские авиалинии" и "Победа". Остальные компании пользуются российской системой "Сирена-трэвел".

СМИ: в России предупредили о возможной остановке работы отечественных авиакомпаний

Sabre и Amadeus являются глобальными лидерами рынка, поэтому вероятно, что они не захотят делать многомиллионные инвестиции в выполнение постановления ради нескольких авиакомпаний России. Если это произойдет, то отмеченным выше российским перевозчикам придется остановить работу.

Ранее Nation News сообщало, что глава министерства транспорта Евгений Дитрих поддержал идею создания еще одного лоукостера для полетов по России. Министр отметил интенсивное развитие внутренних рейсов в стране.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх