На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Порошенко призвал Киев увеличить объем военной помощи от Запада

Киевские власти действуют неэффективно, отказываясь увеличивать объем военной помощи от западных стран. Такое заявление сделал экс-президент Украины и лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко.

По словам бывшего украинского лидера Петра Порошенко, Киев должен получить военную помощь, включая зенитные ракеты Patriot, контрбатарейные станции, средства РЭБ и новейшее летательное вооружение от Соединенных Штатов и других стран Североатлантического альянса.

«Мы резко можем увеличить объем военной помощи, и это не только США, но и Великобритания, Франция, другие страны НАТО, уже заявившие об этом», — констатировал Порошенко.

Экс-президент Украины подчеркнул, что на текущий момент киевские власти действуют крайне неэффективно и добавил, что готов задействовать все свои возможности на этот счет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх