На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Главу МИД Украины Климкина предложили отправить в отставку

Внефракционный депутат Украины Виктор Балога считает, что главу МИД страны Павла Климкина следует отправить в отставку. Причиной тому - высказывание Климкина о том, что Закарпатье - "рискованный" регион, подвергающийся влиянию соседних государств.

Балога отметил, что настоящий дипломат не позволит себе подобных заявлений, тем более, что в Закарпатье веками уживаются украинцы и представители других наций. 

По словам Балоги, Климкин скоро "договорится" до того, что все жители Закарпатья вообще не украинские граждане и их "нужно вывезти", чтобы "не мешали строить идеальное общество".

 

Также Балога осудил Климкина за заявление о том, что в Закарпатье "процветает контрабанда". Депутат отметил, что "не даст в обиду" свой регион и предложил Климкину для начала хотя бы восстановить работу местного аэропорта, а уже потом делать заявления о том, как в регионе все неблагоприятно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх