На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Картины 16 и 17 веков были украдены из галереи в Оксфорде

Три картины 16 и 17 веков общей стоимостью в несколько миллионов фунтов, были украдены в субботу из галереи Крайст-Черч, которая расположена в Оксфордском университете. Об этом сообщают РИА Новости с ссылкой на источник.

Установлено, что преступники украли картину Антониса Ван Дейка "Солдат верхом на лошади", созданную в 1616 году, "Скалистое побережье" Сальватора Розы, написанную в конце 1640-х и Аннибале Карраччи "Пьющий мальчик", датирующуюся примерно 1580 годом.

Инспектор полиции Джон Кэппс сообщил, что украденные полотна представляют огромную ценность и добавил, что расследование ведется самым тщательным образом. Пока расследование не будет завершено, картинная галерея не возобновит работу.

Российские мошенники придумали новую схему кражи денег через интернет. "Методика" преступников заключается в том, что они "вытягивают" деньги с кредитных карт при помощи опроса на брендовых сайтах. Такая схема получила название «Белый кролик»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх