На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ми-8 в Красноярском крае мог разбиться из-за ошибки пилотирования — СК РФ

В Следственном комитете Российской Федерации сообщили, что следствие рассматривает все возможные версии крушения вертолета Ми-8 в Красноярском крае, в том числе и вероятность ошибки пилотирования. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. 

По ее словам, сейчас следователи изымают полетную документацию, образцы топлива. Также опрашивается персонал, обслуживавший вертолет, свидетели и очевидцы происшествия. 

Также будут тщательно изучены обстоятельства подготовки пилотов, выдачи им летных удостоверений. Будут назначены необходимые экспертизы. 

Отметим, вертолет Ми-8 разбился сегодня в Красноярском крае, задев подвеску другого вертолета, в результате чего разрушился в воздухе и сгорел. Погибли 18 человек, находившихся на борту. Экипаж второго вертолета, летевшего без пассажиров, не пострадал. 

Ми-8 в Красноярском крае мог разбиться из-за ошибки пилотирования — СК РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх