На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Такие ляхи!": голая Волочкова вновь похвасталась пушистой пихтой

Анастасия Волочкова слывет большой любительницей публиковать провокационные снимки. Накануне звезда выложила очередные фото из бани. На одной фотографии балерина стоит в купели, а на другом кадре — уже возлегла на лавке в бане. При этом Волочкова полностью обнажена, а самые пикантные места прикрывают пышные веники из пихты, об этом сообщает Ura.ru.

Она отметила, что любимая авторская баня, купель и пихта являются залогом крепкого здоровья. Что баня принадлежит именно Волочковой, догадаться несложно, ведь она украшена многочисленными вырезанными из дерева фигурками балерин.

Субботним утром девушка опубликовала еще одно не менее откровенное фото. На этот раз Волочкова прикрылась небольшим полотенцем. Стоит отметить, что поклонники увидели изъяны в фигуре балерины. "Такие ляхи!", — написал один из пользователей. Однако многие все же оставили под снимками комплименты. "Красивая драгоценная женщина!", — пишут в Сети.

Ранее Nation News сообщало, что Волочкова в развратном платье расстроила поклонников отсутствием шпагата и пушистой пихты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх