На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты назвали лучшие приложения года, способные защитить Android от угроз 

Специалисты провели мониторинг рынка приложений для безопасности системы Android и выделили самые эффективные из них, пишет OAnews

Как утверждают эксперты, с защитой смартфонов в 2019 году лучше всего справятся SwiftKey, WPS Office, Cyberghost и ExpressVPN. Эти приложения созданы для того, чтобы избежать кражи данных, сохраненных на устройстве. 

Что касается эффективной защиты от вирусов, с этой задачей лучше всего справится Trend Micro. По мнению специалистов, его точность равна 99,9%, к тому же, это приложение не влияет на производительность работы гаджетов. Отмечается, что в Trend Micro включена опция фильтрации вызовов.

От вирусов в Интернете способно защитить Avast Mobile Security, эта программа сканирует URL-адреса и обнаруживает среди них те, которые могут содержать скрытые угрозы. Работая в автономном режиме, это приложение также не влияет на производительность девайса. 

Ранее телеканал "360" сообщал, что Instagram начал тестировать функцию публикации одного поста через несколько аккаунтов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх