На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сябитова не верит в счастливое семейное будущее "постаревших" российских невест

Большинство жительниц России сейчас выходит замуж в возрасте 25-34 лет, в то время как восемь лет назад наиболее популярным был возраст 18-24, такие данные привел Росстат. Роза Сябитова оценила данные ведомства о "постаревших невестах".

Отмечается, что наиболее популярный возраст вступления в брак у мужчин остался на прежнем уровне — 25-34 года, пишет "ФедералПресс".

В интервью Nation News известная сваха и телеведущая Роза Сябитова рассказала, что данные Ростата с ее практикой свахи, вообще не сочетаются.  

"Я не работаю сейчас  с женщинами недетородного возраста. Это такой пустоцвет. Как сваха, могу сказать, что потребности  мужчин с прежних времен не изменились. Потому что они отвечают за количественную сторону рода человечества, а женщины – за качественную.  Для женихов любого возраста в приоритете всегда будут молодость и красота. Детородный возраст – это чисто медицинская история, после 25 лет женщина считается старородящей. Так что пусть девушки не думают, что, если по статистике возраст невест увеличился, то у них все впереди. Не будет у них все хорошо", – отмечает Сябитова.

Сябитова не верит в счастливое семейное будущее "постаревших" российских невест

По словам телеведущей, к ней все больше обращаются женщины после 30 – 35 лет, но она не берется за устройство их личной жизни, потому что не видит в этом толку. 

"Ни свадеб я не увижу, ни рождения детей, а я работаю на результат – на рост рождаемости, на то, чтобы семья была крепкой, не разваливалась, а жила долго и счастливо", – резюмировала Сябитова.

Nation News сообщало: Эксперты Росстата заявили о продолжении демографического перевеса в сторону женского населения в России. По мнению Розы Сябитовой, численность мужчин, безусловно, должна беспокоить прекрасную половину человечества, поскольку детородный возраст не так долог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх