На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ищенко: врио губернатора Кожемяко — достойный противник на выборах в Приморье

На вопрос РИА Новости о вероятном появлении Кожемяко в качестве соперника на предстоящих выборах, Ищенко отметил, что "есть с кем поучаствовать в достойной кампании и победить". Бывший врио главы региона надеется, что выборы пройдут честно.

Ищенко: врио губернатора Кожемяко — достойный противник на выборах в Приморье

Ранее избирком Приморья ориентируясь на рекомендации ЦИК России признал результаты выборов главы региона недействительными. По по итогам обработки 100% бюллетеней Тарасенко получил 49,55% голосов, а Ищенко — 48,06%. 

Ранее издание Nation News сообщало, что Путин принял отставку Тарасенко и назначил Кожемяко новым врио главы Приморья. В минувшую среду президент встретился с Кожемяко, и тот рассказал главе государства о планах выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы Приморья. Путин против такой инициативы возражать не стал.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх