На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Журналистка из США осудила МОК за отсутствие ответа насчет допинга у российских фигуристов

Журналистка американского издания Линн Рутерфорд прокомментировала ситуацию вокруг допинг-теста одного из российских фигуристов на зимних Олимпийских играх в Пекине. Она раскритиковала МОК за отсутствие официальных заявлений по этому поводу.

По мнению Рутерфорд, отсутствие информации от официальных представителей порождает распространение слухов.

Кроме того, ситуацию и дальше продолжат обсуждать, пока Международный олимпийский комитет не прокомментирует случившееся.

«Все просто очень туманно, многие выдумывают всякие вещи. Мы ничего не знаем, и все это затягивается. Чем дольше это длится, тем больше люди будут об этом говорить. Это позор, не хочется, чтобы эта ситуация довлела над турниром», — приводит слова журналистки «Чемпионат».

Ранее издание Inside the Games опубликовало информацию, что церемонию награждения российских фигуристов могли перенести из-за сомнительной допинг-пробы одного из командников. Позже появились сведения, что речь идет о 15-летней Камилы Валиевой. Она сдавала пробу еще в декабре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх