На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фестиваль для верящих в инопланетян пройдет осенью в американской "столице НЛО"

Зона 51 стала одной из самых обсуждаемых тем последних месяцев. Организаторы штурма пошли дальше и теперь приглашают всех на фестиваль "ALIENSTOCK".

Городок Рэйчел в штате Невада стал за несколько месяцев неофициальной столицей НЛО. Все началось с того, что американец Мэттью Робертс сделал страницу на Facebook, посвященную военной базе 51. По его мнению, в этом месте спрятаны доказательства внеземной жизни и в настоящий момент под стражей находятся живые инопланетяне.

Пойти на "штурм" собираются около 2 миллионов человек. Американские военные предупреждают, что этого делать нельзя. Убедить отступить людей будет непросто, учитывая, что в начале августа этого года местным жителем, было опубликовано видео, на котором запечатлен летающий объект. Об этом сообщала "Звезда".

 

Организаторы продолжили удивлять общественность, анонсировав фестиваль "ALIENSTOCK", который пройдет с 19 по 22 сентября рядом с базой 51.

"Они не могут помешать нам собираться и праздновать существование инопланетян! Это событие происходит независимо от того, готовы мы или нет - по сути теперь это уже полноценная организация. Мы стремимся создать здесь что-то уникальное, место встречи для всех верующих", - написано на официальном сайте мероприятия.

Ранее Facebook заблокировал странницу, посвященную штурму, но ее создали еще раз. Теперь каждый желающий может не только встреться с "верующими" в неземную жизнь, но и отдохнуть на фестивале. Помогать в организации мероприятия будут люди, ответственные за фестиваль"Burning-Man".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх