На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Незаконные свалки нашли и ликвидировали в Архангельской области

В селе Холмогоры около базы Архангельских электрических сетей "Холмогорский РЭС" нашли три несанкционированные мусорные кучи. Заявление направлено в областную прокуратуру, заявляет пресс-служба ведомства.

После проверки территории установлено нарушение законодательства окружающей среды, выявлены три места незаконного хранения отходов.

Архангельский прокурор направил заявление в суд, чтобы администрация и министерство природных ресурсов и ЛПК ликвидировали места скопления мусора.

Суд удовлетворил иск прокуратуры 18 сентября. Однако в данный момент решение суда еще не вступило в полную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры города Архангельска.

Другая "мусорная" история произошла в Челябинске. Вице-мэр города Юрий Паничев, которого URA RU назвал "кадровой жертвой мусорного коллапса", уходит в отставку. По сообщению информагентства, отпуск депутата "совпал" с началом больших проблем с мусором в Челябинске. Кроме того, вице-мэр уже "сбегал" от совещаний в разгар "первого мусорного коллапса городе".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх