На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вертолет сирийских ВВС атаковал позиции боевиков на юге Идлиба

Сирийские СМИ сообщают о бомбардировке вертолетом ВВС Сирии позиций боевиков в районе города Маарет ан-Нуман на юге провинции Идлиб. Об этом пишет ФАН.

Отмечается, что 24 января сирийские ВС повторно атаковали объекты террористов в городе Серакиб и населенном пункте Ихсим в Идлибе. Волонтеры Сирийского арабского Красного Полумесяца доставили гуманитарную помощь на северо-запад провинции Даръа на 15 грузовиках, в которые было загружено 2900 продовольственных наборов и столько же мешков с мукой.

Жители города Мадждаль Шамс провинции Эль-Кунейтра выступили против строительства Израилем 46 ветряных турбин на оккупированных Голанских высотах, которые до 1967 года являлись частью территории Сирии, однако по итогам Шестидневной войны были незаконно захвачены Израилем. В 1973 году после ряда арабо-израильских конфликтов сторонам удалось достичь перемирия. В 1973 году на территории был размещен миротворческий контингент ООН. Он прекратил свою деятельность на Голанских высотах в 2013 году. Пять лет спустя САА взяла под контроль провинцию Эль-Кувейтра, расположенную на границе с Израилем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх