На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минобороны РФ распределило бригады российских медиков по городам Сербии

Минобороны РФ сообщило о распределении медицинских бригад, которые прибыли в Сербию для оказания помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом стало известно в субботу, 4 апреля.

По данным ведомства, две бригады останутся работать в Белграде, где сейчас наблюдается самая сложная ситуация. Еще пять отправятся в города Ниш, Кикинда, Валево, Чуприя.

В военный город Бачка Тополо, в котором изолированы сербские военные с коронавирусом, планируется отправить одну бригаду медиков, а вместе с ней специалистов радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ). 

Еще двум группам специалистов РХБЗ предстоит работа в клинике акушерства и гинекологии "Народный фронт" и медицинском клиническом центре имени Драгина Мишевича в Белграде.

Ранее сообщалось, что 11 российских военных самолетов с группой медицинских сотрудников прибыли в Сербию, чтобы помочь в борьбе с распространением пневмонии нового типа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх