На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

NASA расследует первое в истории космическое преступление

Американское космическое агентство NASA начало расследование первого в истории человечества преступления, совершенного в космическом пространстве. Американский астронавт Энн Макклейн, согласно версии следствия, во время работы на МКС получила доступ к счетам своей супруги Саммер Уорден, которая живет в Канзасе. 

Стоит отметить, что Уорден - бывший офицер разведки BBC. Она заметила, что Макклейн знает обо всех ее покупках, и обратилась в банк с просьбой проверить, не имеет ли кто-либо доступа к ее счету. Выяснилось, что некто действительно просматривал счета Уорден через сеть, зарегистрированную на NASA.

Макклейн признала, что действительно просматривала счета своей супруги во время работы на МКС, но объяснила, что просто следила за расходами семейного бюджета. 

Уордон же пожаловалась в Федеральную торговую комиссию, а ее семья - в управление генерального инспектора NASA. Макклейн обвинили в краже персональных данных и неправомерном доступе к личным финансовым счетам.

Макклейн вернулась на Землю на прошлой неделе. В своих показаниях инспектору NASA она заявила, что все делала с разрешения Уордон и только с одной целью: убедиться, что с финансами семьи все в порядке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх