На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ рассказали о дружбе Владимира Зеленского и Анастасии Заворотнюк

Президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей супругой часто бывал в гостях у актрисы Анастасии Заворотнюк. Как пишет ФАН, они остаются хорошими друзьями.

Как отмечает агентство, украинский лидер появлялся вместе с актрисой на съемках шоу и даже в художественном фильме "Служебный роман. Наше время". СМИ опубликовали в Сети фотографии с шоу "Вечерний Киев", которое вышло в 2013 году. Тогда Зеленский и Заворотнюк выступили гостями программы. Анастасия пришла вместе с дочерью Анной, которой на тот момент было 17 лет.

Заворотнюк доставило удовольствие общение с Зеленским, и семья будущего украинского лидера стала часто бывать у артистки. Когда он победил на выборах президента Украины, Анастасия опубликовала в Сети адресованное ему поздравление.

"Володя, я знаю, какой ты неутомимый и увлеченный трудоголик на площадке, как ты включаешься на 100% в каждую стоящую перед тобой задачу. Я искренне рада, что ты выходишь на совершенно новый уровень, что ты уже одержал такую большую и важную победу", — написала тогда Заворотнюк.

СМИ рассказали о дружбе Владимира Зеленского и Анастасии Заворотнюк

Сейчас Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга, первые симптомы которого появились задолго до того, как стало известно о страшном диагнозе. На репетициях актриса часто падала в обмороки на съемках, однако коллеги принимали эти приступы за усталость. В середине сентября появилась информация о том, что она попала в московскую частную клинику, а в начале октября ее перевели в центр для реабилитации тяжелобольных.

Nation News писало, что фотографии из больницы, где может находиться актриса Анастасия Заворотнюк, опубликованы украинскими СМИ. Предполагается, что в этом медицинском учреждении артистка пребывает на реабилитации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх