На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Улан-Удэ девушка хотела снабдить наркотиками отца-уголовника, но сама угодила за решетку

Гражданка из столицы Бурятии поддалась на просьбу своего отца пронести ему тайком в тюрьму наркотики. Достаточно большая партия запрещенных веществ хранилась у заключенного еще с 2014 года, во дворе дома. Она должна была извлечь их из укромного места и передать отцу, во время свидания в тюрьме. Но их ловкий план не удался. 

В декабре 2017 года девушка захватила с собой на встречу к отцу наркотики, но передать их возможности не представилось. Ее сразу же приняли полицейские. Как оказалось, она находилась некоторое время под негласным слежением оперативных сотрудников, сообщает "ФедералПресс".

Хоть при судебном заседании девушка полностью признала свою вину, ей все же назначили наказание в виде семи лет заключения в исправительной колонии общего режима. Но сядет она позже, когда ее ребенку исполнится 14 лет.

А в Челябинске уже третий раз судят опера уголовного розыска за сбыт наркотиков, передает "URA.RU".

Челябинский облсуд отменил приговор нижестоящей инстанции и направил на новое рассмотрение уголовное дело бывшего оперативника полиции, обвиняемого в сбыте наркотиков и превышении должностных полномочий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх