На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов оценил обустройство парка на острове Чухонка после реконструкции

Губернатор Петербурга Александр Беглов побывал в парке на острове Чухонка. Глава города отметил, что ранее частично заболоченная территория стала ухоженным и комфортным парком. 

Парк площадью 26 гектаров на острове Чухонка в Колпино реконструировали в рамках программы по благоустройству. По словам Беглова, эта территория стала ухоженной и комфортной. 

Работы по благоустройству парка начались в прошлом году. В парке полностью отсутствовала инфраструктура. Сегодня же парк обустроен на 99 процентов. Благоустройство планируется полностью завершить до конца этого года. 

В парке на острове Чухонка высадили 800 деревьев ценных пород, а также оборудовали большой спортивный комплекс, детские площадки и общественные пространства для проведения летних фестивалей. Вдоль реки были обустроены видовые площадки и беседки, а по периметру парка теперь можно прокатиться по велодорожке. Губернатор Беглов также поручил позаботиться о детях с ограниченными возможностями и оборудовать для них элементы на всех спортивных и детских площадках. Также Беглов предложил возвести в парке колесо обозрения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх