На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

КСИР взял на себя ответственность за ракетный обстрел авиабазы США в Ираке

Иранский корпус стражей исламской революции (КСИР) взял на себя ответственность за ракетный обстрел авиабазы США в Ираке "Айн аль-Асад", по которой было выпущено 40 неуправляемых ракет.

По неподтвержденным данным, на этой базе находился как минимум один беспилотник, который участвовал в убийстве командующего КСИР генерала Касема Сулеймани в Багдаде.

Сулеймани был убит 3 января в результате американского ракетного обстрела, по личному распоряжению президента США Дональда Трампа.

Мировые эксперты убийство иранского генерала расценивают как теракт. Как подчеркнул доцент РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев, у Вашингтона должно было быть решение суда с доказательствами того, что иранский генерал действительно был террористом, писало Федеральное агентство новостей.

Публицист и политолог Анатолий Вассерман произошедшую ракетную атаку назвал "актом устрашения, нацеленным не столько на иранцев, сколько на европейцев, которые начали чувствовать себя излишне вольготно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх