На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Два пенсионера наладили в Челябинской области подпольное производство оружия

Два пенсионера развернули в городе Озерске (Челябинская область) подпольное производство оружия, изготовив целый ряд образцов, сообщает URA.ru.

С осени 2018 года пенсионеры покупали в магазинах сигнальные образцы, массово-габаритные макеты и прочие оружейные товары, после чего приводили их в боевое состояние. В списке таких оказались револьвер "Наган", автомат Калашникова калибра 7,62 мм, пистолет Токарева, а также газовые, пневматические и сигнальные револьверы, переделанные для стрельбы.

Два пенсионера наладили в Челябинской области подпольное производство оружия

Все работы проводились в гараже, где хранилось оружие, патроны и порох. Ни одно изделие не было использовано в преступных целях. Практически два десятка образцов оружия и деталей будет уничтожено. Суд дал пенсионерам условные сроки в 4,5 и три года без назначения штрафа — сыграли роль отсутствие судимости, возраст, семейное положение и достижения прошлых лет (оба осужденных являются ветеранами труда и обладателями ряда государственных наград).

Nation News писало, что правоохранители провели обыск у сторожа Петербургского государственного университета путей сообщения в рамках расследования убийства. Оперативники нашли в квартире у мужчины оружие и запчасти к нему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх