На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

«Яркая личность, прекрасный дипломат»: каким видят Пескова в мире

Дмитрий Песков известен как опытный дипломат и является одним из самых авторитетных и уважаемых пресс-секретарей глав государств мира, написал сегодня в своем Instagram глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

«Поздравляю с днем рождения заместителя руководителя Администрации - пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Дмитрий Сергеевич известен как опытный дипломат и является одним из самых авторитетных и уважаемых пресс-секретарей глав государств мира. Желаю вам, уважаемый Дмитрий Сергеевич, успехов во всех делах, крепкого здоровья и благополучия вам и вашей семье», – написал Евкуров. 

Дмитрия Пескова поздравил с днем рождения поздравил утром и глава Чеченской республики. Рамзан Кадыров написал в своем аккаунте в Telegram, что пресс-секретаря Владимира Путина знают во всем мире не только, как опытного дипломата, но и как высокообразованного и интеллигентного человека.

«Он умеет находить баланс между необходимой жесткостью комментария по острым вопросам и соблюдением норм этикета. Ответы пресс-секретаря российского лидера отличаются конкретностью и содержательностью»,— написал Кадыров.

Такие высокие оценки неудивительны, считает директор Института новейших государств Алексей Мартынов.

«Дмитрий Песков – очень опытный дипломат, умеющий профессионально общаться и с прессой, и с экспертным сообществом. Он – человек, сделавший карьеру вместе с президентом Владимиром Путиным. И мне представляется, что он блестяще справляется со своими обязанностями. Песков пользуется доверием главы государства. Я бы даже не стал сравнивать его с пресс-секретарями других глав государств мира. Как правило, их фамилий никто не знает, ну разве что только тех, кто работает в Белом доме. Да и те только и делают, что меняются, что свидетельствует об их профессиональном уровне. То, что Песков – яркая личность, а его имя вписано в новейшую историю России, это однозначно», - подчеркнул Мартынов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх