На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Марков считает, что главной целью США является госпереворот в России

Президент США Дональд Трамп заявил, что стране весьма выгодно сотрудничать с Россией на самом высоком политическом уровне, однако вместе с тем он призвал пресекать использование репутации Штатов в тайных интересах, сообщает ТАСС.

Нынешняя риторика американского лидера выглядит неоднозначно, учитывая, что на регулярной основе США не чураются использовать грязные методы информационной войны против России. Об этом не раз высказывались ведущие специалисты по международным отношениям. В частности, политолог из Крыма Владислав Ганжара в беседе с нашим корреспондентом призвал РФ бороться с проявлениями неприкрытой агрессии со стороны Америки, которые с каждым годом становятся все навязчивее.

Политолог Марков считает, что главной целью США является госпереворот в России

В качестве инструментов США готовы использовать карманные СМИ. Так, известное своими провокационными заголовками и чудовищными тезисами "Радио Свобода" на постоянной основе публикует материалы, направленные на подрыв государственных устоев России. Его тайная связь со Штатами и полная зависимость от их повестки очевидны уже даже простому люду, но даже сей факт не останавливает журналистов прозападного толка.

О характере инфовойны Вашингтона против Москвы эксклюзивно для Nation News высказался руководитель Института политических исследований Сергей Марков:

"Мы знаем, что существуют парадные и реальные ценности, в социологии это хорошо описано. Так, парадной ценностью США является продвижение "демократии", всеобщего процветания, а уже реальными является утверждение гегемонии. Согласно этой ценности, необходимо устранение геополитических конкурентов, а одним из таких конкурентов является Россия",  — сказал он.

Эксперт добавил, что Штаты ставят задачу устранить Россию как геополитического конкурента и делают они это разными способами. 

"Один из способов — это создание марионеточного режима, затем уменьшение численности русского народа. Мы видим намерения американцев, они проявляются в содействии государственному перевороту", — резюмировал собеседник NN.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх