На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов помог оборудовать парк на острове Чухонка домиками и кормушками для белок

Губернатор Петербурга Александр Беглов поучаствовал в молодежной акции "Белкин РАЙ.ON" в Колпино, на острове Чухонка. Губернатор вместе с активистами устанавливал кормушки и домики для белочек. 

Два года назад в Колпино поселились пять белочек. Для них были установлены несколько специальных домиков и кормушек. Зверькам новое место жительства понравилось, теперь на острове появились бельчата. В связи с увеличением численности поголовья белок потребовались дополнительные домики и кормушки. Сейчас на территории парка живут около 20 белок.

Беглов помог оборудовать парк на острове Чухонка домиками и кормушками для белок

Новые "квартиры" для белок изготавливали представители Центра технического творчества. Предприятия Колпино закупили новые кормушки, а дом молодежи "Колпинец" объявил сбор корма в рамках акции "Три хвоста".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх