На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Режиссер "Бэтмена" сообщил о начале съемок

Режиссер фильма "Бэтмен" Мэтт Ривз рассказал в своем твиттере фанатам, что съемки новой картины уже стартовали. Ривз опубликовал пост, к которому прикрепил фотографию с хлопушкой и обозначил его хэштегом #DayOne (день первый).

Главную роль новом фильме сыграет Роберт Паттинсон. В Сети уже появлялись кадры из Лондона. Фанаты предположили, что они были сделаны во время работы над лентой и даже разглядели на них главного героя. Но, возможно, это были всего лишь фотографии, на которых был показан подготовительный процесс к работе.

Добавим, релиз картины в России назначен на 25 июня 2021 года. В съемках примут участие такие звезды, как Колин Фаррелл, Зои Кравиц, Пол Дано, Энди Серкис и другие. Детали картины создатели держат в строжайшем секрете.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх