На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рвануло под нами, я услышала выстрелы: студентка керченского колледжа рассказала о пережитом кошмаре

Учащаяся сообщила, что вместе с друзьями была на третьем этаже в старом корпусе колледжа, информирует "Федеральное агентство новостей". Говоря о произошедшем, студентка не может сдержать слезы. "Сначала рвануло что-то под нами, потом рванул, я так поняла, центральных вход", — рассказала девушка. Затем она услышала выстрелы на втором этаже, "там людей расстреливали". Студентка и ее товарищи мигом приняли решение закрыться в кабинете, чтобы спастись. Одному из товарищей Валерии насквозь прострелило ногу. "А перед ним парня, он был в метрах двух-трех… Его расстреляли полностью", — сообщила о пережитом ужасе студентка.

Ранее стало известно о взрыве в керченском колледже. Стрелок по имени Владислав, обучавшийся в этом же колледже, найден мертвым в одном из помещений колледжа. Согласно официальным сведениям, погибли 13 человек, десятки пострадавших в больнице.

Рвануло под нами, я услышала выстрелы: студентка керченского колледжа рассказала о пережитом кошмаре

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх