На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин ответил на вопрос "А Крым?": Крым — это наше

В четверг, 18 октября, президент России Владимир Путин, в ходе пресс-конференции клуба "Валдай" заявил, что Крым является российской территорией, согласно волеизъявлению людей, которые живут на этой территории.

"Крым — это наше, мы никуда не забираемся. Мы здесь все демократы, а демократия — это власть народа. Как она проверяется — с помощью референдумов, выборов и так далее", — подчеркнул российский лидер. 

Он напомнил, что крымчане пришли на референдум и проголосовали за то, чтобы быть независимыми и войти в состав России. 

"Напомню, что в Косово не было референдума, там только Парламент проголосовал. Давайте спорить, давайте смотреть устав ООН, где написано о праве нации на самоопределение", — предложил Владимир Путин.

Президент добавил, что спорить можно бесконечно, однако решение в 2014 году было принято, исходя из волеизъявления людей, проживающих на полуострове. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх