На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Учения РФ у берегов Сирии направлены на повышение боевой подготовки для помощи САР

Военный эксперт Сергей Хатылев прокомментировал учения ВМФ и ВКС РФ в Средиземном море и объяснил, какие цели преследовало руководство России. Также специалист оценил важную помощь, оказываемую Сирии.

Эксперт подчеркнул, что российские учения направлены на "освоение театров военных действий". ВМФ РФ имеет базу в сирийском городе Тартус, служащим там морякам России необходимо ознакомиться регионом.

По словам Хатылева, российские части и подразделения осуществляют боевую подготовку. Эксперт также напомнил, что база России расположена в регионе с согласия официального Дамаска, передает "ПолитЭксперт".

Учения РФ у берегов Сирии направлены на повышение боевой подготовки для помощи САР

Помимо этого, российская сторона оказывает различную поддержку Сирии в вопросах политики, а также в юридической области. Эксперт подчеркивает, что помощь России для САР является всесторонней и объективной.

Эксперт также обратил внимание на то, что отношение России к Сирии резко разнится с отношением "западных партнеров", преследующих выгоду в регионе.

Также поддержку Сирии на ограниченных территориях оказывает и Турция. Эксперт напоминает, что Москва и Анкара подписали Меморандум о взаимопонимании, направленный на стабилизацию ситуации на сирийских территориях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх