На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отец во Франции полчаса откапывал сына из снежной ямы

Родитель из Франции на горнолыжном курорте на протяжении получаса выкапывал своего сына, угодившего в снежную яму, об этом сообщает "РенТВ".

Семья находилась на горнолыжном отдыхе во Франции. Через какое-то время родители обнаружили, что их сына рядом нет. Отец мальчика пошел обратным путем, следуя тому же маршруту. По дороге он отметил, что снег снег лежит иначе, чем до его возвращения. Мужчина стал копать и обнаружил сына на глубине около 1,5 метра. Когда голову мальчика удалось раскопать из сугроба, отец позвал на помощь на спасателей, которые вызволили ребенка.

Мужчина рассказал, что никогда не забудет момент, когда смог снова обнять своего ребенка.

Ранее стало известно, что на хребте Зюраткуль в Челябинской области погиб турист. Согласно информации поисково-спасательной службы Челябинской области, четверо мужчин отдыхали в лесном домике. В среду они отправились в обратную дорогу, но двое из них отстали из-за метели и заблудились. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх