На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стали известны подробности карантина спортсменов Латинской Америки

Коронавирусная инфекция распространилась по всей планете и добралась до Южной Америки. Она коснулась многих спортсменов, заставив их волноваться о своем здоровье, здоровье близких и партнеров по команде. Но нашлись и те деятели спорта, кто со скандалом нарушил правила карантина.

В Аргентине число заразившихся превысило 500 человек. Так как в основную группу риска попадают люди старшего возраста, 59-летний Диего Марадона и 65-летний Марио Кемпес крайне обеспокоены ситуацией в мире, а вместе с ними и их фанаты, передали Argumenti.ru. Кемпес даже обвинил жителей страны в халатном отношении к карантинным мерам, а Марадону, который является тренером аргентинского клуба "Химнасия и Эсгрима", изолировали от игроков.

Также нападающий сборной Аргентины Лионель Месси сделал пожертвование в 1 млн. евро на борьбу с коронавирусом.

Среди заболевших в Бразилии, которая поставила рекорд по числу зараженных из стран Латинской Америки, теннисист Тьяго Сейбот Уайлд. Он обратился к фанатам с просьбой строго соблюдать предписания врачей.

Стадион "Маракана" в Рио-де-Жанейро будет передан на нужды медиков и использоваться как полевая больница для лечения зараженных пациентов.

В Мексике инфекция коснулась чемпионки по пятиборью Марианы Арсео, но она уже полностью вылечилась. Та же ситуация у колумбийского велогонщика Фернандо Гавирия.

В Перу ввели обязательный карантин по всей стране, но тренер "Ньюкасл Бенфилд" Нолберто Солано решил проигнорировать ограничения и отправился на вечеринку, за что был арестован полицейскими.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх