На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Порошенко тайно вывез из Липецка оборудование арестованной фабрики Roshen

Президент Украины Петр Порошенко тайно вывез оборудование из липецкой фабрики Roshen, арестованной российским судом, сообщают украинские СМИ.

Как стало известно, глава украинского государства вывез без особых проблем оборудование из липецкой фабрики еще в январе этого года.

Согласно данным украинских СМИ, общая стоимость груза вывезенного Порошенко оборудования и доставленного в киевский офис компании, составляет порядка десяти миллиардов гривен (или порядка 23 миллионов рублей).

По данным СМИ, речь идет о том, что Порошенко вывез из арестованной в Липецке фабрики оборудование, предназначенное для производства разного рода кондитерских изделий, включая конфеты.

Порошенко тайно вывез из Липецка оборудование арестованной фабрики Roshen

Еще три года назад из-за налоговой задолженности в 180 миллионов рублей фабрика Roshen в Липецке была арестована согласно решению суда, а в прошлом году стало известно о ее закрытии, пишет ФБА "Экономика Сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх