На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Излечившийся от рака и наркозависимости Шура задумался о ребенке от суррогатной матери

Певец Шура несколько лет назад был главным героем скандальных сюжетов. Папарацци регулярно заставали его в неприглядном виде и странных местах.

Через некоторое время артист вовсе пропал с экранов всех телеканалов страны на несколько лет. В интервью порталу "Блокнот" музыкант признался, что причиной его поведения были наркотики и онкологическое заболевание.

"Я точно знаю, за что мне был дан рак. Не нужно было столько жрать наркоты", — откровенно заявил исполнитель.

По словам вокалиста, с помощью запрещенных веществ он пытался сбежать от реальности. Шура рассказал, что приходя после концертов в пустую квартиру, где нет "ни котенка, ни любимого человека, а только четыре стены", он ощущал себя одиноким.

Однако препараты не помогали, и постепенно певец начал понимать, что их употребление — ловушка, а не спасение. Именно в этот момент артист узнал, что у него тяжелая форма рака с метастазами в мозгу.

Музыкант пять лет боролся с недугом и смог излечиться. Звезда считает пережитое не бедой, а жизненным уроком, вырвавшим его из ада. Сейчас Шура живет полной жизнью и пришел к выводу, что для борьбы с одиночеством необходим близкий человек. Например, ребенок. Именно поэтому певец планирует воспользоваться услугами суррогатной матери.

Nation News также сообщало, что Шура показал подписчикам фото в экстравагантном костюме и парике. Поклонники засыпали артиста комплиментами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх