На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Муж актрисы из "Брестской крепости" рассказал подробности ее гибели во время путешествия

Супруг погибшей на Аляске актрисы и режиссера Ники Никоновой рассказал подробности последних часов жизни жены. Об этом рассказали "Вести", ссылаясь на белорусское агентство БелаПАН.

Петр сообщил журналистам, что он вместе с Вероникой отправился на отдых после свадебной церемонии, которая прошла 1 июля. Молодожены хотели поехать на Аляску и найти заброшенный автобус, в котором жил герой книги Джона Кракауэра "В диких условиях" и одноименного кинофильма, который умер от голода – путешественник Крис Маккэндлесс. Влюбленные выцарапали изнутри слова "Piotr & Nika, Just Married, 07/19".

На обратном пути супруги переходили реку Текланика. В какой-то момент Вероника по неосторожности оступилась и свалилась в воду. Она не смогла удержаться за веревку, а намокший рюкзак мгновенно утянул ее на дно. Течение было быстрым, и девушку было сложно достать, поэтому она провела под водой не менее пяти минут. Мужчина смог достать свою жену, однако она уже не дышала. Он тридцать минут делал ей искусственное дыхание и проводил другие реанимационные процедуры, однако это не помогло.

Ранее в соцсетях стали появляться сообщения о смерти актрисы Ники Никоновой, которая прославилась ролью в фильме «Брестская крепость».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх