На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

РИА Новости сообщили, что слух о задержании их сотрудников является ложью либеральных СМИ

Агентство РИА Новости сообщает, что корреспондентов издания не задерживали на незаконной акции в Москве. Отмечается, что информация, распространенная в социальных сетях является ложной и идет от либеральной прессы. 

По данным сотрудников агентства, освещающих сейчас несогласованный митинг в центре столицы, полиция лишь вывела их за периметр оцепления и проверила документы. Каких-либо задержаний не было.

Сегодня в Москве проходит незаконный митинг. Правоохранительные органы были вынуждены задержать около 300 провокаторов, пытающихся создать конфликтные ситуации на мероприятии. Известно, что большинство митингующих являются не москвичами, а приезжими.

РИА Новости сообщили, что слух о задержании их сотрудников является ложью либеральных СМИ

Однако, несмотря на профессионализм сотрудников полиции, провокаций в ходе несогласованной акции избежать не удалось. Один из митингующих накинулся на росгвардейца и ударил его в лицо. Также хулиганы предпринимали и попытки нападений на полицейских со всем, что попадалось им под руку.  

Накануне московское МВД предупредило жителей города об опасности незаконного мероприятия. Несогласованная акция в центре столицы взята под личный контроль главы ГУ МВД города Олега Баранова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх