На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

План Украины объединить Балтийское и Черное моря прокомментировали в Крыму

Депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал заявление премьер-министра Украины Алексея Гончарука о соединении Балтийское и Черное моря.

Бальбек обращает внимание на то, что идея украинского премьера имеет сходство с планом коммунистов повернуть обратно сибирские реки. Парламентарий задается вопросом — "Есть смысл в такой глобальной перестройке рельефа?" .

План Украины объединить Балтийское и Черное моря прокомментировали в Крыму

Депутат уверен, что намерение украинского правительства продемонстрировать свое трудолюбие и работоспособность мало кто оценит. А здесь речь идет не о "глобальной стратегии", а о "нездоровом азарте".

Глава правительства Украины Алексей Гончарук во время встречи Ялтинской европейской стратегии (YES) заявил, что Киев хочет соединить Балтийское и Черное моря с помощью водного пути. Украинец заверил, что сейчас власти уже начали работу над воплощением в жизнь своих "амбициозных проектов".

Nation News сообщало, депутат Госдумы ответил на слова Кучмы о "сговоре" против Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх