На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сенатор Кутепов предложил оказать российскому бизнесу дополнительную поддержку

Российскому бизнесу может быть оказана так называемая "антивирусная" поддержка. С данным предложением выступили в Совете Федерации.

В Совфеде предлагают снизить порог для малых предприятий, а также предоставить компаниям возможность осуществлять свою деятельность в условиях карантина. Инициатором выступил председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов.

Сенатор обратил внимание, что порог заимствования, который на сегодняшний день составляет 50 млн рублей, является избыточным для небольших компаний, готовых выпускать "антивирусную" продукцию.

Для увеличения объемов производства лекарственных средств и медицинских изделий Кутепов предлагает уменьшить минимальный порог займов, передает  "Парламентская газета".

Минэкономразвития ранее разработало проект механизма отсрочки по выплате платежей по кредитам для малого и среднего бизнеса, пострадавшего от пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх