На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вегетарианец узнал правду о мармеладе и был шокирован

Пост вегетарианца на портале Reddit получил вирусную популярность. Мужчина был крайне удивлен тому, что мармелад производят из говяжьего желатина.

Пользователь написал пост, в котором рассказал, что у него всегда на столе есть упаковка с мармеладными мишками и он угощает ими коллег. Автор публикации отказал коллеге-вегетарианцу, когда тот попросил у него лакомство, со словами о том, что ему точно не понравится.

На недоумение коллеги он объяснил ему, что мармелад производят из говяжьего желатина. Вегетарианец спросил, что он имеет в виду под говяжьим желатином, и почему производители не используют его вместо обычного. После объяснения, вегетарианец был в ужасе, поскольку он и его ребенок едят мармеладных медведей постоянно.

Вегетарианец узнал правду о мармеладе и был шокирован

Автор публикации с горечью указал, что разрушил "блаженную невежественную любовь вегетарианца к медведям".

Комментаторы удивились незнанию вегетарианца и поделились своим опытом. Один из пользователей пожаловался, что ему было тяжело отказаться от зефира, после того как он стал веганом. Комментаторы также напомнили, что есть специальный мармелад на основе пектина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх