На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Шнуров назвал жителей России одними из самых творческих в мире

Известный российский музыкант Сергей Шнуров назвал русских людей одними из самых творческих в мире. Как передает РИА Новости, об этом он заявил в ходе своего выступления на Студенческом фестивале предпринимательства в Москве.

"Ну, в этих областях (креативных — прим.ред.) Россия, как мне кажется, занимает одну из лидирующих мировых позиций. А как здесь по-другому? Мы творчески решаем любые задачи - от открытия бутылки до выплаты налогов", — высказал свое мнение Шнуров.

Он добавил, что выдавать идеи "в пустоту" нет необходимости, для создания креативного подхода сначала, со слов музыканта, нужно разобраться с целями, которые человек хочет достичь.

Недавно экс-лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров признался, что хотел бы заняться продюсированием других артистов. Правда, раскрыть список потенциальных кандидатов шоумен отказался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх