На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Врач из Уханя перечислил способы борьбы с коронавирусом

Руководитель Пекинской больницы традиционной китайской медицины Лю Цинцюань рассказал о мерах предосторожности перед коронавирусом.

Тяжелой формой коронавирусной инфекции болеют только 20% пациентов, заявил врач, который около двух месяцев работал с больными в Ухане. Остальные 80% случаев протекают в легкой форме или вообще бессимптомно. Случаи легкого заражения можно вылечить с помощью методов китайской народной медицины, отметил Цинцюань.

Чтобы защититься от коронавируса, по словам врача, прежде всего необходимо соблюдать режим самоизоляции, правильно питаться, исключив из рациона жирную, сладкую, сырую и холодную пищу, заниматься гимнастикой и часто мыть руки.

Нельзя забывать носить маски. В Европе, например, зафиксирован высокий уровень заболеваемости как раз из-за того, что там не считают нужным носить маски здоровым людям, пояснил эксперт. 

В заключение врач призвал сохранять спокойствие и не паниковать, так как у большинства болезнь проходит в легкой форме. Пандемия в ближайшее время обязательно сойдет на нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх