На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Подруга парней, сварившихся заживо в петербургском антикафе, поделилась другой версией их гибели

Как сообщает в социальной сети Instagram подруга погибших молодых людей Анастасия, в тот день они не выходили из антикафе на улицу и не возвращались после этого в кафе за пальто. 

Девушка рассказала, что информация о возвращении молодых людей в кафе, когда они уже вышли на улицу, не соответствует действительности. Также девушка заметила, что не знает, кто источник этого слуха. 

Один из погибших парней стоял с девушкой в кафе и предложил Анастасии выйти покурить. В это время он пошел за другом и за пальто девушки. 

"Всё это было ещё в помещении, мы не выходили все вместе наружу. Он сказал, что сейчас вернётся», — сообщает девушка в видео.

Подруга погибших уверена, что кто-то хочет уйти от ответственности, придумывая версию с самовольным возвращением молодых людей в кафе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх