На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Крым был сдан": политолог Вакаров рассказал о "тайном сговоре" Януковича с оппозицией в 2014-м

Гость программы Владимира Соловьева на канале "Россия-1" украинский политолог Василий Вакаров рассказал ведущему, что, по слухам, в феврале 2014 года между экс-президентом Украины Виктором Януковичем и оппозиционными силами был заключен некий "сговор".

Согласно ему, утверждал гость, Крымский полуостров должен был отойти России, а Украина — не стать членом НАТО, пишет "ПолитНавигатор". 

Украинский политолог еще раз подчеркнул, что информация о сговоре Януковича с майдановцами является лишь слухами, но они позволили ему пересмотреть свою позицию насчет "России-агрессора".

"Я считаю, что когда Украина приняла решение не защищать Крым, это был сговор той постмайданной элиты, которая пришла к власти. Можете называть ее хунтой, но именно они не давали команды защищать, и слава Богу", — объяснил Вакаров. 

Крым был сдан, считает гость телепрограммы, и большая часть украинцев действительно считают, что сговор имел место быть. 

Обратившись к Владимиру Соловьеву, Вакаров добавил, что в случае, когда люди аргументированно способны воспринять критическую информацию и сказать об этом, является путем, который способен привести к миру. 

Соловьев, в свою очередь, заявил, что Киев сам виноват в том, что Крым стал частью российской территории в 2014 году. 

"Вам просто надо осознать, что все, что вы делали в Крыму с 1991 года, привело к тому, что в 2014 году он сам решил свою судьбу", — ответил он украинскому политологу. 

Nation News сообщало, что украинский политолог Вакаров "прозрел" на шоу Соловьева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх