На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Можно считать и турецким, от этого его статус не поменяется": россиян не волнуют слова Лолиты о принадлежности Крыма

Певица Лолита Милявская в своем интервью для канала Крючок.TV заявила, что Крым для нее по-прежнему остается украинской территорией, чем вызвала шквал негатива в свой адрес. 

По словам Лолиты, для нее не существует никаких "политических игр" в угоду той или иной стороне, и что, приезжая в Крым, она продолжает петь на украинском языке.

Пользователи Twitter, узнав о заявлениях народной артистки, причислили ее к числу "предателей", подчеркнув, что в последнее время многие российские звезды выражают "непатриотичную" точку зрения. 

Некоторые интернет-пользователи вспомнили, что ранее подобным образом уже высказывались музыкант Андрей Макаревич, народная артистка София Ротару, певица и актриса Лайма Вайкуле. 

"Россия-матушка их создала и дала все, а они будучи в возрасте такую ахинею несут", — разозлился комментатор. 

Другая категория пользователей Рунета отнеслась к словам Лолиты Милявской равнодушно, заявив, что мнение, которое высказывают о полуострове публичные люди, никак не повлияют на его статус как части России. 

Телеканал "360" сообщил, что сама Милявская позднее прокомментировала скандал вокруг ее заявления и сказала, что фраза, сказанная в эфире, была вырвана из контекста. 

По словам певицы, "ее горшок с детства стоял в Ялте", которая в то время была частью украинского государства, а сама Лолита и подумать не могла, что когда-нибудь между Киевом и Москвой будут такие враждебные отношения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх