На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Это здорово": Иван Ургант подшутил над окроплением дороги святой водой в Коми

Случай окропления святой водой дороги в Коми из люка иномарки "Лексус" попал в передачу "Вечерний Ургант" на Первом канале. Иван Ургант дал шутливый комментарий, касательно ситуации:

"Это здорово! Теперь мы знаем, что расход внедорожника – пять литров святой воды на 100 километров".

БНК напоминает, что поводом для шутки стало освящение Архиепископом Питиримом участка трассы между двумя населенными пунктами. Во время этого один из священников поехал в машине с открытым люком святить новый кусок дороги по всей его протяженности.

После того, как видео с мероприятия попало в Интернет, людям пояснили, что машину для нужд священников дала принимающая сторона.

Кроме освящения дорожного участка, в рубрику вошел случай с постройкой спортивной площадки с оградой без входа и работу спасателей с Урала, которые косили заснеженную траву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх