На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Военный эксперт объяснил, зачем НАТО и Израилю нужен был сбитый Ил-20

Во время брифинга от 23 сентября Минобороны РФ за крушение отечественного самолета Ил-20 над Средиземным морем и гибель российских военнослужащих возложило ответственность на Израиль. 

24 сентября  российский министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что Россия готова передать Сирии ЗРК С-300 и автоматизированные системы управления, которые гарантируют обнаружение ими всех российских самолетов. 

В беседе с корреспондентом ФАН директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов объяснил, зачем Израиль и США провернули комбинацию, в результате которой погибли российские военнослужащие. Это было сделано для того, чтобы выдавить Россию с Ближнего Востока.

Военный эксперт объяснил, зачем НАТО и Израилю нужен был сбитый Ил-20

Кнутов задается вопросом, если "сбивают наш самолет, какими будут действия России? первой реакцией станет нанести удар ракетами "Искандер".

По мнению специалиста, Израиль и США провалив провокацию с химическим оружием и "Белыми касками", решили сбить российский самолет

Ранее "Свободная Пресса" сообщала, что НАТО не будет помогать Израилю в случае нападения Ирана.

Ранее издание Nation News сообщало, что падение Ил-20 может обернуться тяжелыми временами для ВВС Израиля. Министр обороны Сергей Шойгу возложил вину за инцидент на израильскую сторону. Израильские F-16 преднамеренно создали опасную ситуацию для объектов в этом районе и, прикрываясь российским самолетом, фактически поставили его под огнем средств ПВО Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх