На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Признаки монтажа обнаружили в записи с оскорблениями жертв паводка чиновницей из Иркутска

Эксперты выявили признаки монтажа в аудиозаписи, на которой якобы начальник управления пресс-службы и информации правительства Иркутской области Ирина Алашкевич оскорбляет жителей пострадавших от паводков районов.

О том, что запись смонтировали сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Он отметил, по предварительным данным экспертизы, это был монтаж.

По словам губернатора, для большей объективности была запрошена еще одна экспертиза. Если и ее результаты вызовут сомнения, то проведут третью. В настоящее время вышеупомянутая чиновница находится в отпуске, пишет Телеканал "360".

На прошлой неделе в Сети обнародовали аудиозапись, на которой женщина с голосом, который похож на голос Алашкевич, называет пострадавших от паводка жителей Приангарья "быдлом".

Nation News сообщало, что назвавшая жертв паводка "быдлом" чиновница из Иркутска прокомментировала эту запись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх