На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Двое человек погибли в результате страшного ДТП под Воронежом

Смертельная авария произошла сегодня, 16 декабря, в десять утра на сорок первом километре трассы "Воронеж — Тамбов" в Новоусманском районе. В результате отсоединившегося прицепа фуры погибли два человека. 

Как сообщают "Вести Воронеж", по трассе со стороны Воронежа ехал грузовой автомобиль Scania. В какой-то момент у него отсоединился прицеп, и его отнесло на встречку. Прицеп налетел на микроавтобус Mercedes-Benz Vito.

В результате аварии погибли 49-летний водитель микроавтобуса и его пассажирка, личность которой пока не установлена. От полученных травм мужчина и женщина скончались на месте. 

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы. Выясняются все детали произошедшего.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх