На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ученые рассказали, какую опасность для мужчин несут облегающие трусы

Исследователи из Гарвардского университета во главе с Лидией Мингез-Аларкон выяснили, что облегающие трусы оказывают негативное влияние на работу половых органов мужчин, потому как ухудшают качество спермы. Результаты их работы публикует журнал Human Reproduction.

Отмечается, что нижнее белье влияет на такие показатели сперматозоидов, как подвижность и количество. Ученые доказали, что у мужчин, которые предпочитают свободное белье, концентрация и качество сперматозоидов выше. Мингез-Аларкон и ее коллеги понаблюдали за шестью сотнями женатых мужчин, которые безуспешно пытались завести ребенка. Исследователи выявили: те представители сильного пола, которые носили простые семейные трусы, были обладателями более "качественной" спермы, чем их сверстники, которые любили брифы и другую облегающую одежду. 

Медики успокоили, что эту проблему можно решить, поменяв тип трусов; правда, не стоит ожидать, что все наладится быстро - новые сперматозоиды растут несколько месяцев.

Ранее Nation News сообщало, что ученые выяснили, что глаза человека не различают одетых и обнаженных людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх