На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Наталья Водянова поделилась деталями своей свадьбы с французом Антуаном Арно

Российская модель Наталья Водянова рассказала, как именно готовится к свадьбе с французским бизнесменом Антуаном Арно, с которым живет уже девять лет. Как передает издание "StarHit", Водянова призналась, что церемония будет скромной, но только по французским меркам.

"Мы поженимся совсем скоро, и это будет большой праздник примерно на 300 гостей. Признаюсь честно, во Франции привыкли к торжествам на порядок масштабнее, поэтому точно найдутся те, кто назовет нашу церемонию скромной", — заявила "звезда".

Она добавила, что кроме предсвадебных хлопот, у нее еще есть работа и пятеро детей, что отнимает, по словам модели, огромное количество времени. Старший сын Лукас, по словам матери, пошел по ее стопам и пробует себя в модельном бизнесе. Сама же актриса хочет написать книгу, правда, по ее признанию, она пока не знает, о чем именно.

Предполагается, что на свадьбе Водяновой и Арно будут присутствовать российские знаменитости, например, певец Дима Билан или телеведущая Яна Рудковская, с которыми уже много лет дружит модель. Сама свадьба пройдет на родине ее будущего супруга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх